Краска для волос, хна

Ухоженные волосы — обязательно здоровые, блестящие, хорошо подстриженные, уложенные и, как правило, правильно окрашенные. По мнению стилистов, современной женщине необходимо хотя бы освежать цвет волос. Это не столько дань моде, сколько элемент современного стиля. Мы предлагаем краски для волос ведущих торговых марок: SYOSS, PALETTE, GARNIER COLOR NATURALS, CONCEPT, STUDIO 3D, FARA, MISS MAGIC, ПРЕСТИЖ, ЭЛИТАН, ФЛОРЕКС, ЭСТЕЛЬ.

Большой популярностью сегодня пользуются краски для волос серии Concept. На российском рынке она позиционируется как профессиональная, но, её доступность, простота в использовании и длительная эффективность позволяет использовать эту краску и в домашних условиях. Имеет разнообразную палитру оттенков, которые позволяют окрашивать волосы как в натуральные, так и в «вызывающие» смелые тона. Разработанная профессиональными специалистами в области ухода за волосами серия позволяет обеспечить профессиональный салонный уход.

Так же современные модницы стали предпочитать натуральные краски, одна из которых Травяная Краска Ааша, основой которой является стерилизованная бесцветная Хна в сочетании с особым составом трав. Травы окрашивают ваши волосы бережно, мягко, но очень эффективно. Они не проникают в стержень волоса, а словно окутывают его защитным слоем на поверхности по всей длине. Волосы приобретают насыщенный цвет красивых природных оттенков, становятся послушными, мягкими, глянцевыми, словно шелк. Хна и травы плотно стягивают чешуйки волоса, заполняют микроскопические неровности поврежденных волос, и это придает волосу гладкость, блеск и возвращает первоначальный вид. Растительные экстракты дополнительно питают корни волос и поддерживают их здоровье. Краска абсолютно безопасна, без аммиака, не содержит вредных химических соединений.

IMG_5294
IMG_5289
IMG_5281
IMG_5315
IMG_5280
IMG_5273
IMG_5321
IMG_5317
IMG_5310
IMG_5307
IMG_5305
IMG_5296
IMG_5336
IMG_5333
IMG_5326